ЖК Династия. Квартал поколений
-
11 мин
-
11 мин
-
12 мин
-
9 мин
-
Этажность13
-
Высота потолков2,55 - 2,73 м
-
Всего квартир2774
-
Количество корпусов17
Продажа квартир в ЖК Династия. Квартал поколений от 5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 34 — 49 м2 | от 147 тыс ₽ | 5 — 7,2 млн ₽ | 177 предложений |
| 2-комн. кв. | 59 — 66 м2 | от 117 тыс ₽ | 6,9 — 8,5 млн ₽ | 218 предложений |
| 3-комн. кв. | 67 — 106 м2 | от 116 тыс ₽ | 7,8 — 13,6 млн ₽ | 73 предложения |
О проекте
ЖК Династия. Квартал поколений - панельный (монолитный) комплекс эконом класса от застройщика Энергомонтаж, состоит из 17 корпусов, расположен по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский, улица Декоративный Питомник. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Династия. Квартал поколений в наличии 468 предложений площадью от 34 до 106 квадратных метров и ценами от 5 000 000 до 13 600 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 116 554 до 146 341 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,55 до 2,73 метра. максимальная этажность - 13. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,111929, 82,922495 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16239.
Транспортная доступность: от метро Сибирская 11 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Династия. Квартал поколений: вмещает в себя 2774 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Династия. Квартал поколений
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 6 этаж | 134 тыс ₽/м2 | 5 560 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 86,2 м2 | 12 этаж | 115 тыс ₽/м2 | 9 900 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 7 этаж | 143 тыс ₽/м2 | 5 900 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 105,2 м2 | 1 этаж | 112 тыс ₽/м2 | 11 800 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 2 этаж | 140 тыс ₽/м2 | 5 800 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 86,2 м2 | 9 этаж | 115 тыс ₽/м2 | 9 900 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 11 этаж | 143 тыс ₽/м2 | 5 900 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 10 этаж | 143 тыс ₽/м2 | 5 900 000 ₽ |
|
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,4 м2 | 6 этаж | 143 тыс ₽/м2 | 5 900 000 ₽ |
История цен
Типы отделки
Ход строительства
На карте
Рекомендуемые ЖК
-
Студии от 28 м2
3 366 690₽
-
1-комн от 37 м2
4 476 129₽
-
2-комн от 57 м2
6 189 715₽
-
3-комн от 81 м2
8 510 911₽
-
Студии от 27 м2
2 992 080₽
-
1-комн от 37 м2
3 463 320₽
-
2-комн от 55 м2
5 114 280₽
-
3-комн от 71 м2
6 182 220₽
-
Студии от 32 м2
4 500 000₽
-
1-комн от 44 м2
6 000 000₽
-
2-комн от 62 м2
7 816 000₽
-
3-комн от 102 м2
12 419 000₽
-
1-комн от 43 м2
6 300 000₽
-
Студии от 28 м2
4 300 000₽
-
2-комн от 49 м2
6 950 000₽
-
Студии от 23 м2
5 130 000₽
-
1-комн от 38 м2
6 950 000₽
-
2-комн от 50 м2
8 400 000₽
-
3-комн от 76 м2
12 250 000₽
-
Студии от 29 м2
4 817 700₽
-
1-комн от 30 м2
4 428 710₽
-
2-комн от 54 м2
6 058 080₽
-
3-комн от 100 м2
14 114 060₽
-
Студии от 32 м2
4 600 000₽
-
1-комн от 40 м2
5 100 000₽
-
2-комн от 57 м2
7 800 000₽
-
3-комн от 68 м2
10 150 000₽
Соседние ЖК
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных
-
3-комннет данных
-
4-комннет данных
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных
-
3-комннет данных
-
4-комннет данных
-
1-комн от 26 м2
4 150 000₽
-
2-комн от 41 м2
5 850 000₽
-
3-комн от 59 м2
7 505 000₽
-
Студии от 28 м2
4 300 000₽
-
2-комн от 49 м2
6 950 000₽
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных
-
3-комннет данных
-
4-комннет данных
-
Студии от 28 м2
4 871 000₽
-
1-комн от 28 м2
4 871 000₽
-
2-комн от 44 м2
7 620 000₽
-
3-комн от 63 м2
10 739 000₽
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных
-
3-комннет данных
-
4-комннет данных
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных
-
3-комннет данных